楼主: 浅灵视频
打印 上一主题 下一主题

[交流] 自己作怪不得别人

  [复制链接]
16
发表于 2016-11-19 19:39:39 | 只看该作者 来自:江苏
湘潭小精灵 发表于 2016-11-19 17:34
新鲜啊,没吃过的.

真牛,敢去买切糕
【开云手机版登录入口近期活动汇总】
回复 支持 反对

使用道具 举报

17
发表于 2016-11-19 19:40:34 | 只看该作者 来自:江苏
王的毛毛虫 发表于 2016-11-19 17:18
我关心的是好不好吃?

有钱人只关心味道,我们只关心价格

点评

人家都买了再关心价格人家也花出去了。不是多此一举?  详情 回复 发表于 2016-11-19 21:40
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

18
发表于 2016-11-19 19:46:21 | 只看该作者 来自:广东
你吃得完吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

19
 楼主| 发表于 2016-11-19 19:47:29 | 只看该作者 来自:湖南
注定回眸 发表于 2016-11-19 19:46
你吃得完吗

慢慢吃,.
回复 支持 反对

使用道具 举报

20
发表于 2016-11-19 19:49:00 | 只看该作者 来自:江苏
没事,你还是糕富帅
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
21
发表于 2016-11-19 19:55:19 | 只看该作者 来自:广东
提示: 该帖被管理员或版主屏蔽
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

头像被屏蔽
22
 楼主| 发表于 2016-11-19 19:58:01 | 只看该作者 来自:湖南
提示: 该帖被管理员或版主屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

23
发表于 2016-11-19 19:59:29 | 只看该作者 来自:湖南
又见糕富帅
回复 支持 反对

使用道具 举报

24
发表于 2016-11-19 19:59:40 | 只看该作者 来自:广东
湘潭小精灵 发表于 2016-11-19 19:58
浩文?        .

李宗瑞
回复 支持 反对

使用道具 举报

25
 楼主| 发表于 2016-11-19 20:01:36 | 只看该作者 来自:湖南
Tan。 发表于 2016-11-19 19:59
李宗瑞。

:不可能   
回复 支持 反对

使用道具 举报

26
发表于 2016-11-19 21:40:54 | 只看该作者 来自:广东
一朵格桑花, 发表于 2016-11-19 19:40
有钱人只关心味道,我们只关心价格

人家都买了再关心价格人家也花出去了。不是多此一举?

点评

也要先问下价格在买啊  详情 回复 发表于 2016-11-20 09:22
回复 支持 反对

使用道具 举报

27
发表于 2016-11-20 03:56:05 | 只看该作者 来自:北京
王的毛毛虫 发表于 2016-11-19 17:18
我关心的是好不好吃?

花生好吃吧  瓜子好吃吧  核桃仁好吃吧 葡萄干好吃吧 大粒松仁好吃吧  。。。。放一起好吃吧1就是价钱不明确 他说的是一两的价格   
回复 支持 反对

使用道具 举报

28
发表于 2016-11-20 04:11:33 | 只看该作者 来自:广东
我就看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

29
发表于 2016-11-20 07:33:47 | 只看该作者 来自:山东
湘潭小精灵 发表于 2016-11-19 17:05
五块钱一俩,一下卸了十多斤!!!!.

有钱人啊,吃切糕
回复 支持 反对

使用道具 举报

30
发表于 2016-11-20 09:22:38 | 只看该作者 来自:江苏
王的毛毛虫 发表于 2016-11-19 21:40
人家都买了再关心价格人家也花出去了。不是多此一举?

也要先问下价格在买啊

点评

没用!!只要你过去问了价格,不买也得买!就算你要的在小块,他都能切几斤下去!  详情 回复 发表于 2016-11-21 07:16
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则