楼主: 人族1爹
打印 上一主题 下一主题

懂梦幻的进...今天头一热......看我赔钱了吗....

[复制链接]
31
发表于 2007-12-9 18:42:23 | 只看该作者 来自:浙江
心情.你可以花1000W去买⒈个包子
【开云手机版登录入口近期活动汇总】
回复 支持 反对

使用道具 举报

32
发表于 2007-12-9 18:45:43 | 只看该作者 来自:广东
这么便宜
回复 支持 反对

使用道具 举报

33
发表于 2007-12-9 18:46:42 | 只看该作者 来自:辽宁
楼主是白痴还是精神病
回复 支持 反对

使用道具 举报

34
发表于 2007-12-9 18:49:50 | 只看该作者 来自:江苏
赚了
绝对值..
才10W+ 买个4J..
回复 支持 反对

使用道具 举报

35
发表于 2007-12-9 18:51:15 | 只看该作者 来自:浙江
那东西比果子值钱
回复 支持 反对

使用道具 举报

36
发表于 2007-12-9 18:53:34 | 只看该作者 来自:浙江
LZ 得了便宜还卖乖
回复 支持 反对

使用道具 举报

37
发表于 2007-12-9 18:54:03 | 只看该作者 来自:福建
大赚特赚
回复 支持 反对

使用道具 举报

38
发表于 2007-12-9 18:54:51 | 只看该作者 来自:山东
赚了点便宜
回复 支持 反对

使用道具 举报

39
发表于 2007-12-9 19:49:06 | 只看该作者 来自:河北
你说依赖 是我们的阻碍
回复 支持 反对

使用道具 举报

40
发表于 2007-12-9 20:09:49 | 只看该作者 来自:贵州
能卖我不?50W我要了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

41
发表于 2007-12-9 20:22:02 | 只看该作者 来自:黑龙江
    发个图 让我看看4J种子是什么样的啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

42
发表于 2007-12-9 20:23:58 | 只看该作者 来自:天津
一个果实就6万多钱,你赚了
我们区要40万呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

43
发表于 2007-12-9 20:31:33 | 只看该作者 来自:北京
没有见过4级的 你挣大发了
回复 支持 反对

使用道具 举报

44
发表于 2007-12-9 20:42:28 | 只看该作者 来自:广东
前几日买了一个60W,我没有种过4J,估计可以产8个果,按照2J的2W钱,3J的4W钱,4J的至少6W钱,8个就48W,加上经验,额外的奖励(4J种子的额外奖励非常高),应该不会亏~
回复 支持 反对

使用道具 举报

45
发表于 2007-12-10 17:48:58 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则