查看: 2757|回复: 12
打印 上一主题 下一主题

69的宝宝修到底怎么弄啊!!!!!求解!

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2012-8-20 07:30:45 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式 来自:天津
内容到底吃划算还是跑啊?我纠结得要死。。。。。修炼果80一个,比例150:195
收藏收藏 分享淘帖 支持支持 反对反对 赞赞(0)
【开云手机版登录入口近期活动汇总】
回复

使用道具 举报

沙发
发表于 2012-8-20 07:37:11 | 只看该作者 来自:广东
一边吃一边跑
回复 支持 反对

使用道具 举报

3
发表于 2012-8-20 07:38:35 | 只看该作者 来自:天津
内容吃吧,得的书铁卖不了多少钱
回复 支持 反对

使用道具 举报

4
 楼主| 发表于 2012-8-20 07:42:41 | 只看该作者 来自:天津
回复 3# ホ风景ツ
    我不是为了奖励的,我为的是宝宝修怎么弄划算。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

5
发表于 2012-8-20 07:51:43 | 只看该作者 来自:浙江
吃快,跑省
回复 支持 反对

使用道具 举报

6
发表于 2012-8-20 08:00:33 | 只看该作者 来自:陕西
内容吃!跑了也没好东西得!
回复 支持 反对

使用道具 举报

7
发表于 2012-8-20 08:20:02 | 只看该作者 来自:天津
还是吃吧,跑不出好东西还花时间
回复 支持 反对

使用道具 举报

8
发表于 2012-8-20 08:58:47 | 只看该作者 来自:北京
你所谓的划算是指省钱还是省时间 要想省时间就边吃边跑 一天之只能吃10个 要想省钱就跑 不过低级的书铁不值钱 卖不回你跑一下环的成本
回复 支持 反对

使用道具 举报

9
发表于 2012-8-20 08:59:55 | 只看该作者 来自:广东
1000快满修。4修
回复 支持 反对

使用道具 举报

10
发表于 2012-8-20 09:01:11 | 只看该作者 来自:山东
1000快满修
回复 支持 反对

使用道具 举报

11
发表于 2012-8-20 09:06:35 | 只看该作者 来自:广东
吃跑结合吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

12
发表于 2012-8-20 09:11:37 | 只看该作者 来自:天津
跑省钱  吃 省时间    跑完只要不跳环    书铁会奖励其中一种    修炼果  200修炼经验  3级家具图纸  会得到一种   不管怎样   都能省不少
回复 支持 反对

使用道具 举报

13
发表于 2012-8-20 09:16:40 | 只看该作者 来自:浙江
有时间就跑 没时间 就吃。。。。反正不是花时间 就是花金钱。至理名言
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则